Могу ли я и когда поменять его или продать в целях приближения к родственникам?

• г. Москва

Очень благодарен Вам за предыдущие ответы. Сейчас у меня опять возник вопрос обмена жилья. В 2005 году я получил муниципальное жильё и приватизировал его. Могу ли я и когда поменять его или продать в целях приближения к родственникам?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Вы можете его обменять или продать когда угодно. С уважением. Дмитрий Константинович.