Возможно ли использовать денежные средства для улучшения жилищных условий, полученные как единовременная выплата для ребенка в результате потери кормильца, для ипотеки?

• г. Елец

Могу ли я использовать денежные средства для ребенка (единовременной выплаты), возмещенные в результате потери кормильца, для улучшения жилищных условий (ипотека)?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но следует передать долю квартиры ребенку.