Я ветеран боевых действий, могу ли я использовать сертификат на улучшения жилищных условий для погашения ипотеки.

• г. Москва

Я ветеран боевых действий, могу ли я использовать сертификат на улучшения жилищных условий для погашения ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Точно сказать нельзя - смотрите условия кредитного договора, если в них не оговорен такой способ возврата кредита - тогда только после дополнительного согласования его с кредитором.