Какой процент от кадастровой стоимости дома нужно учесть при оформлении дарения от сестры, проживающей в Эстонии?

• г. Липецк

Моя сестра живет в Эстонии. Я проживаю в частном доме, который принадлежит сестре. Она хочет подарить дом мне. какой процент от кадастровой стоимости дома и приусадебного участка мы должны заплатить при оформлении договора дарения.

Ответы на вопрос (1):

при договоре дарения никакой процент не платится