Трое наследников вступили в наследство. Квартира находится в другом регионе. Как ее продать чтобы не ездить всем троим?

• г. Кировск

Трое наследников вступили в наследство. Квартира находится в другом регионе. Как ее продать чтобы не ездить всем троим?

Ответы на вопрос (1):

На одного оформляйте нот. доверенность с правом продажи и получения денег