Договор на аренду квартиры подписан вступает только через месяц а там плесень. Могу ли я его расторгнуть.

• г. Потсдам

Договор на аренду квартиры подписан вступает только через месяц а там плесень. Могу ли я его расторгнуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прописаны ли условия расторжения в самом договоре? В любом случае можете расторгнуть договор, письменно уведомите вторую сторону.