Как защитить дедушку от выселения из квартиры, принадлежащей женщине, с которой он прожил в гражданском браке 22 года?

• г. Тверь

Вопрос такой: дедушка прожил 22 года в гражданском браке с женщиной на которую оформленна квартира и дача прямых наследников нет. есть племянница, которая настаивает на выселении его из квартиры. Можно ли что-то сделать для того чтоб он остался жить в квартире?

Ответы на вопрос (1):

ybни чего нес делаете, он ни кто для нее.