Права на квартиру после смерти гражданского мужа - есть ли наследственные права и как повлияет доказательство родства дальней племянницы?

• г. Москва

Прожила с гражданским мужем 15 лет. год назад муж умер и прямых наследников на квартиру нет (есть дальняя племянница которая доказывает родство, чтоб получить наследство). имею ли я права на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеете (ст 1 СК РФ)

нет у вас никаких прав на наследуемое имущество нет