Как правильно написать докладную записку на начальника. Она систематически оскорбляет подчиненных, может:

• г. Актау

Как правильно написать докладную записку на начальника. Она систематически оскорбляет подчиненных, может:

Ответы на вопрос (1):

Собирайте доказательства, обращайтесь в суд. Докладная ничего не решит. Рекомендую собрать сумму на оплату юридической помощи, хорошему юристу. Специалисты в вашем Актау ужасные, как и судьи. А гражданское право-вообще никому неведомо из ваших юристов, так что ищите специалистов у нас на сайте, желательно из России.