Неверно составленный договор КАСКО по вине страховщика - вопросы удержания процентов и проблемы со сменным режимом работы

• г. Санкт-Петербург

Есть надобность расторгнуть договор КАСКО. Причина - неверно составленный договор по вине страховщика. Несколько дней не может внести изменения. Должно ли быть удержание %/ Прошло 8 дней, и опять же по вине страховщика, сменный режим работы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вина страховщика, вашей вины нет, это некомпетентность броке страхового и вы не должны терять %, возмещать свои ошибки должен брокер в данном случае это испорченный бланк он оплачивает штраф 1000 рублей.