Вопрос о возможности смены режима работы на 8 часовой на месяц

• г. Самара

Законно при сменном режиме работы вывести меня на месяц на 8 часовой режим работы? В трудовом договоре прописан сменный график. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

только если есть производственная необходимость, иначе только с Вашего согласия

Изменения условий трудового договора по инициативе работодателя допускаются с предварительным уведомлением работника за 2 месяца, ст.74 ТК РФ.