Стоимость вступления в наследство на Украине - расценки нотариуса и официальные платежи государству

• г. Евпатория

Сколько стоит вступить в наследство на Украине я резидент меня интересует примерно расценка нотариуса и официальные платежи государству зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам уже отвечала на Ваш вопрос в личной переписке.Все зависит какой Вы очереди наследник какое имущество принимаете в наследство, и расценки нотариуса зависят от количество документов которые она будет составлять и проверять.