Консультация по получению алиментов и возможные выплаты в случае отсутствия помощи от отца детей

• г. Благовещенск

Хотелось бы получить консультацию по такому вопросу. Не получаю никакой помощи от отца двоих моих детей два месяца. Хочу подать на алименты. Он говорит, что если дело дойдёт до суда, то буду получать не более 1500 на ребёнка. он живёт гражданским браком с женщиной, где двое детей оформлены на него. Прав ли он?на какие выплаты я могу рассчитывать? В прошлом году он оформился фермером. Имущество оформлено на гражданскую жену.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, не слушайте его, подавайте заявление на выдачу судебного приказа на взыскание алиментов