Как решить проблему с оплатой трех кредитов в ситуации потери дополнительного дохода?

• г. Иркутск

Очень много кредитов, потеряв доп. доход, не могу оплачивать три кредита: по 300000. Звонят с банка, но денег нет и будут ли. Какой выход? Ранее были кредиты, КИ была безупречная, сейчас живу в страхе и помощи не от кого ждать...

Ответы на вопрос (1):

Печально, если так всё плохо, обращайтесь в суд, чтобы избежать штрафов и пени.