Как получить справку о составе семьи, если ребенок прописан у бывшего мужа и я прописана у своих родителей?

• г. Донецк

Собираю документы для подачи заявления и нужна справка о составе семьи. Проблема в том, что ребенок прописан у бывшего мужа, я прописана у своих родителей, а проживаем мы сейчас в доме второго мужа. Как быть со справкой и обратит ли ли суд на это особое внимание, если я возьму справку со своей прописки и допишу ребенок проживает без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок проживает с вами - то такую справку и должны дать ЖЭУ с ваших слов, обычно у нас дают такую справку