Возместит ли страховая компания полную стоимость автомобиля, застрахованного по каско на 900000 рублей, при угона?

• г. Волгоград

Автомобиль застрахован по каско на 900000 руб.

Произошел угон автомобиля. Возместит ли полную стоимость автомобиля страховая компания?

Ответы на вопрос (4):

Страховая компания обязана возместить но как показывает практика не полностью.

С уважением http://avtourist-34.ru

обратитесь в страховую, необходимо собрать полный пакет документов, не забудьте взять постановление о возбуждении уголовного дела в полиции. Если сумма возмещения будет занижена страховой, пробуйте через суд

Евгений, зависит от условий договора. Если сумма страховой выплаты будет не полной - взыскивайте по решению суда.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Если автомобиль застрахован по риску "Угон" - обязана возместить.

Возможно снижение стоимости автомобиля с учетом уменьшения его покупной цены за период использования.

Если необходима помощь в споре со страховой - обращайтесь (8-917-837-61-69)