Необходимость найма адвоката с опытом по изъятию земли для защиты прав собственника

• г. Москва

Нужен адвокат с опытом дел по изъятию земли!

.Я являюсь собственником земельного участка на дмитровском ш. д.Грибки. В 2012 г. был произведен акт выбора земли под реконструкцию трассы и мой участок частично попал под изъятие (179 кв.м) была проведена оценка со стороны заказчика, но выплатить всю сумму заказчик отказался. Я предложил заказчику действовать по регламенту 43 ФЗ.о земле. В феврале 2014 я получил постановление и приложение в котором мой участок с жилым домом ВЕСЬ попал под изъятие. Я отправил запрос в администрацию на каком основание произошло изменение ген. плана ответа я не получил. Мой участок прилегает к участку отца, на котором находится мое предприятие, которое занимается производством и разработкой коммунальной технике для города. (имеются патенты, сертификаты на нашу прдукцию как производитель) При изъятие всего моего участка въезд на территорнию моего предприятия будет закрыт, что приведет к банкротству фирмы.

--

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать постановление об изъятии земли в суд, обращайтесь.

Здравствуйте!

Просьба предоставить все документы для ознакомления, предварительная запись на очную консультацию по нижеуказанным телефонам.