Отказ в регистрации автомобиля из-за уничтожения номера кузова коррозией - решение и дальнейшие действия.

• г. Барнаул

Отказано в регистрации автомобиля в соответствии с п.24 административного регламента, утвержденного приказом МВД РФ от 07.08.2013 №605. номер кузова уничтожен коррозией. Идентифицировать транспортное средство не представляется возможным.

Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и обжаловать отказ.