Как поступить, если отказано в регистрации автомобиля с установленным двс 21114 в соответствии с п.24 административного регламента, утвержденного приказом МВД РФ от 07.08.2013 №605?

• г. Керчь

Отказано в регистрации автомобиля в соответствии с п.24 административного регламента, утвержденного приказом МВД РФ от 07.08.2013 №605 установлен двс 21114. что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Регистрировать конструктивные изменения, а потом уже автомобиль с этими изменениями.

п. 24 расширенный, смотря что конкретно

Отказ можно обжаловать