Что делать, если виновник ДТП страховая покрыла ущерб пострадавшему частично, но есть дополнительная страховка на 400 тыс. руб, и потерпевший подал иск на меня?

• г. Салават

Я виновник ДТП страховая покрыла ущерб пострадавшему частично, но есть дополнительная страховка на 400 тыс. руб, потерпевший подал иск на меня, что делать?

Ответы на вопрос (2):

По решению суда оплатить ущерб если не согласитесь с решением суда обжаловать в выше стоящем суде.

Необходимо знать, почему не воспользовались ДОСАГО, и желательно ознакомиться с иском пострадавшего, чем он мотивирует свои требования.