Как правильно составить расписку при ДТП, совершенном задним ходом, без участия ГАИ

• г. Пермь

Сдавал задним ходом, стукнул машину. Пострадавший потребовал расписку, без вмешательства инспекторов ГАИ. Как правильно составить расписку?

Ответы на вопрос (3):

Составьте как обязательство возместить убытки (вред) такого-то лица такому-то лицу в таким-то объеме на такую-то сумму в такой-то период. Указывайте дату и подпись

Расписка. Я, ФИО, паспортные данные, адрес, обязуюсь выплатить материальный ущерб, результате ДТП.... в размере .... в срок до ...

Подпись дата

Лучше вызвать инспекторов чтоб не было проблем а то уедите он вызовит и скажет что вы скрылись.