Требуются копии свидетельства о государственной регистрации ответчика для арбитражного суда

• г. Москва

Просят копию свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя ответчика в арбитражный суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Если это нужно для доказательства и разрешения вопроса нужно предоставить. Будут вопросы, пишите.

И правильно просят. Если подаете документы в арбитражный суд, то следует предоставлять сведения как на истца, так и на ответчика (из ЕГРЮЛ).