Алименты по решению суда - как определить сумму взыскания без указания заработной платы

• г. Саратов

Если по решению суда мне присудили алименты в размере одной четвёртой от заработной платы, а сумму заработной платы я не называл, сказав, что ещё не проведён официально, то на какую сумму будут взыскиваться алименты?

Ответы на вопрос (2):

тогда пристав будет рассчитывать алименты со среднего заработка по стране, который составляет примерно 27 000 руб

Работодатель сам посчитает 25% и направит данные деньги на указанный счет вашей бывшей жены. Удачи.