Вероятность лишения водительских прав при разногласии с инспектором о медицинском освидетельствовании

• г. Канск

Какова вероятность лишения водительских прав, если в протоколе о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения мною указанно, что я согласен пройти мед. осв. а инспектором отказ от мед. осв. ?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к авто юристу он Вам поможет оспорить протокол.

По данному вопросу вы можете обратиться к нам.