Как узнать о наличии камеры видеонаблюдения на перекрестке Фонтанки/Измайловского проспекта для подтверждения ДТП с наездом на пешехода 4 февраля?

• г. Санкт-Петербург

Куда звонить, чтобы узнать, есть ли камера видеонаблюдения на перекрестке фонтанки/измайловский-дтп наезд на пешехода 4 февраля, чтобы были доказательства.

Ответы на вопрос (3):

Ксения. Нужно звонит в ГИБДД

Это лучший ответ

По звонку вы ничего не получите. Надо делать запрос и смотреть самим

Добрый день. Необходимо делать письменный запрос (адвокатский) для предоставления информации в ГИБДД.