Ветеран труда из СПб лишен льгот - законно ли это с точки зрения ФЗ и Конституции РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран труда. Удостоверение получил в СПб. Мне 39 лет. Мне не предоставляют льготы ветерана в Санкт-Петербурге. Поскольку еще не исполнилось 60 лет. Законно ли это с точки зрения ФЗ и Конституции РФ. Однако в других субъектах (Воронеж, Тула и другие) предоставляют.

Подполковник запаса по ОШМ Бартенев Герман Александрович проживающий СПб, Славянка, ул. Ростовская, дом 26/1 кв. 11. Телефон 8 (951)6582360.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно законно, поскольку это установлено Законом СПб № 589-79 от 24 ноября 2004г в последней части ст.4 - меры социальной поддержки ветеранов труда.