Скажите пожалуйста, имеет ли банк право списать со счета деньги по задолженности, если по решению суда мы ничего не должны банку?
199₽ VIP

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, имеет ли банк право списать со счета деньги по задолжности, если по решению суда мы ничего не должны банку?

Ответы на вопрос (7):

Может, если такое условие было прописано в договоре, который Вы подписали с банком. (ст. 421 ГК РФ).

Нет списание не Законно,обращайтесь в банк ,представьте копию решения суда и претензию с требованием вернуть деньги.