Проблема после ДТП - ошибка в справке ГИБДД и спор с страховой компанией по поводу ремонта Ауди А6

• г. Санкт-Петербург

Мой отец в июне попал в ДТП, в котором он на своей Газели, при повороте задел Ауди А 6 своим задним бампером. Теперь о фактах. В справке от ГИБДД он был признан виновным, а в графе повреждения АУДИ была допущена ошибка, была повреждена левая часть автомобиля, левое крыло и диск, но диск почему-то написан правый. Недавно отцу пришло письмо от страховой компании потерпевшего, где они уведомляют нас что ремонт автомобиля Ауди обошелся в 180 тысяч рублей, и прикрепленная квитанция на 60 тысяч рублей к оплате. После обращения в СК потерпевшего, нам выдали документы, что ему отремонтировали чуть ли не всю морду, начиная от фар, заканчивая молдингами. Вопрос: как теперь поступить со СК, что именно им писать и что делать в таком случае. Друг советует писать регресс и платить деньги только по решению суда.

Ответы на вопрос (2):

Руслан, лучше для подробной консультации обратитесь на очную консультацию. Удачи.

Руслан, ситуация не простая, обращайтесь.