Как получить деньги через карточку и что делать, если бухгалтерия отказывает? Что делать, если не уведомляют о выдаче получки и аванса при работе с детьми?

• г. Красноярск

Мы получаем получку и аванс через бухгалтерию на руки... могу ли я написав заявление получать деньги через карточку...? Когда я обратилась с такой просьбой в бухгалтерию они мне отказали, как поступить в данной ситуации? И еще один вопрос.. я провожу кружки у детей в двух школах... когда у нас выдают получку и аванс - мне об этом никто не сообщает, поэтому приходится спрашивать самой... В бухгалтерии выдают деньги в первый день после обеда (поэтому у меня нет времени ждать конца обеда, тк в другую школу надо ехать) и в течении трех дней... я незная что давали получку пришла на 4 й день, но деньги мне не выдали и пришло ждать аванса... правильно ли они поступили? Или я могла забрать свою получку на 4 й день? Помогите пожалуйсто...

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в бухгалтерию о перечислении з/п на расчетный счет. Откройте предварительно р/с в банке и предоставьте бухгалтеру реквизиты счета и банка.