Проблемы с получением алиментов - постановление отправлено, но алименты не доставлены

• г. Уфа

Я в конце января пришла к приставам-она отправила постановление о взыскании алиментов в бухгалтерию по месту работы. В середине февраля с зарплаты удержали алименты, но до меня они не дошли. Вчера пошла к приставам-он посмотрел-нашел уведомление, которое пришло из бухгалтерии о том, что они получили их ИЛ. Пристав сказал что на их депозите ничего нет и нужно звонить в бухгалтерию и спрашивать где алименты. И вот в бухгалтерии говорят, что они ждут подтверждение (то ли по почте, то ли от почты-так и не поняла) . говорят типа все перевели, но получить я их не могу потому что они там чего-то ждут ( ( ( (не пойму вот я как так, если все они перевели, то почему я то получить не могу... И как же статья о том, что должна я получить алименты не позднее трех дней после выдачи зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, по данному факту.