Проблема прописки ребенка - требуется согласие всех собственников квартиры?

• г. Москва

Я живу у мужа, с его мамой. Сама прописана у своих родителей. Мы сейчас ждем ребенка. Его мать отказывается прописывать ребенка в свою квартиру. Квартира приватизирована на троих - мой муж, его мать, и его брат. Они уверяют что согласие моего мужа на прописку не достаточно, нужно согласие всех собственников. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

для регистрации ребенка достаточно заявлений от его родителей

согласия от других лиц получать не нужно

Для регистрации несовершеннолетнего не требуется ничье согласие вообще.