Выиграл суд у страховой компании, но РСА отказывается оплатить представительские услуги - что делать?

• г. Нижний Новгород

Привет, такая ситуация, я выиграл суд к страховой компании, в.т.ч. оплату услуг представителя. Страховая компания настоящий момент банкрот. Подаю документы в РСА, а они мне говорят, что оплатят только компенсационные выплаты (основной долг и экспертизу), а представительские услуги нет. Как быть, что же я просто так отдал деньги.

Ответы на вопрос (2):

Решение суда исполняется в полном объеме

Евгений, обратитесь к судебным приставам и они исполнят Вам решение суда в полном объёме.