Меняла паспорт - нужно ли вносить изменения в Устав?

• г. Томск

В январе сменила паспорт. По новому закону я не должна оповещать налоговую и прочие инстанции о смене паспортных данных, а вот должна ли я вносить изменения в Устав? Прочитала на одном из форумов, что паспортные данные учредителя должны быть теми, что были на момент регистрации (Устав у меня старого образца), и менять их необязательно, если нет изменений в текст Устава. Дело в том, что предприятие у меня в стадии ликвидации, через 2 месяца сдача ПЛБ, Устав я нигде не свечу, конечно и тратить время на беготню с бумажками совсем не хочется. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не ген.директор ООО, вносить изменения в Реестр не нужно.

В настоящий момент Устав предприятия не должен содержать сведения об участниках. Поэтому изменения в Устав вносить не нужно.