Можно ли сдавать нежилое помещение под жилые комнаты в многоэтажном жилом доме?

• г. Волгоград

Срочно прошу совета. Имеется нежилое помещение цоколь (но выглядит как первый этаж) с отдельным боковым входом, в 5 этажном жилом доме. Могу ли я данное помещение сдавать под жилые комнаты. Имеется душ, кухня с электроплитой. Длинный коридор с кабинетами.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, Вы можете сдавать его как нежилое помещение. Но если арендатор будет его использовать как жилое и Вы не против - то не вижу проблемы.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.