В жилом доме имеется комната с отдельным входом могу ли я сдать жилое помещение под офис.

• г. Балаково

В жилом доме имеется комната с отдельным входом могу ли я сдать жилое помещение под офис.

Ответы на вопрос (3):

Сергей. подавайте заявление в муниципальное образование о переводе жилого помещения в нежилое, разрешат - можно сдавать.

Сергей, недвижимость должна использоваться по назначению. Если Вы сдадите под офис в обход этого положения и имеются недоброжелатели среди соседей, замучают проверки и штрафы.

Имеет ли значение, что дом находится в моей собственности?