Меня зовут Светлана подскажите, что можно сделать если бывший муж не работает и не платит алименты около двух лет.

• г. Заполярный

Меня зовут Светлана подскажите, что можно сделать если бывший муж не работает и не платит алименты около двух лет.

Ответы на вопрос (2):

данным вопросам должны заниматься судебные приставы-

Если алименты установлены судом в долях к заработку, то считать задолженность исходя из средней зарплаты по РФ на момент взыскания и пытаться с помощью судебных приставов ее взыскать.