Необходима ли временная регистрация для украинца в Москве для росписи в ЗАГСе и получения российского гражданства, если он желает жениться на россиянке из Нижегородской области?

• г. Москва

Я россиянка, живу в Нижегородской обл, хочу выйти замуж за украинца. Но у него временная регистрация на 90 дней в Москве. Нужно ли ему делать временную регистрацию у меня в городе для росписи в загсе? В дальнейшем он хочет получить российское гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Доя создания семьи, являющейся ячейкой общества, регистрация либо отсутствие таковой не имеют значения. Главное, чтобы была любовь, а замуж не напасть, главное - не пропасть.

Добрый вечер Наталья! Да он должен перерегистрироваться в Нижегородской области.Удачи, обращайтесь