Как определить срок отсидки для отправки писем на удо брату, осужденному по статье 162 ч. 2, а также необходимые документы для этого
• г. Касли
Брата посадили по 162 ч 2 за тяжкое преступление на срок пять лет, сколько нужно отсидеть, чтобы писать ему на удо? И какие документы нужны?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
необходимо отбыть не менее половины срока наказания, то есть 2 с половиной года - документы - характеристика с ИК и сведение о взысканиях, сведения о возмещении ущерба , мнение потерпевшего также будет учитываться