Как преодолеть трудности и получить разрешение на аренду свободной земли в Курчатовском районе

• г. Челябинск

В Курчатовском районе имею в собственности 10 соток и дом. Рядом есть свободная земля 10 соток. В 2012 году хотели взять её в аренду для эксплуатации жилого дома, но получили мутный отказ в администрации Курчатовского района. Что нужно, чтобы добиться своего.,?

Ответы на вопрос (1):

Что нужно ,чтобы добиться своего.,?

Юлия, допустим не своего, а нужно подать заявлением на имя главы администрации с просьбой продать вам этот участок с аукциона.