Сироты лишаются права на жилье после совершеннолетия, согласно новому постановлению МУП жилье

• г. Ростов-на-Дону

Постановление о закреплении жилого помещения до совершенно летия на МУП жилье не пойму что после 18 лет сирота не имеет там права жить?

Ответы на вопрос (1):

Вы неправильно поняли. Жилье потому и закрепляется за сиротой, чтобы он мог жить там т когда вырастет и станет взрослым.