Включаются ли годы учебы на вечернем отделении вуза в медицинский стаж, начатый до поступления на дневное отделение с отрывом от работы?

• г. Москва

Входят ли в медицинский стаж годы учебы на дневном отделении вуза, если медицинский стаж начался еще до поступления в вуз/вернее первые 3 года обучения были на вечернем отделении, а с 4 курса перевели на дневное с отрывом от работы/

Ответы на вопрос (3):

Если до дневного ВУЗа был медицинский стаж, то учеба в дневном институте тоже входит в медицинский стаж.

Добрый вечер Светлана! нет не входит.Удачи

Хотелось бы конечно знать о каких годах идет речь?