Возможно ли возвратить сумму оплаченной добровольной страховки после погашения кредита?

• г. Ноябрьск

Скажите пожалуйста могу ли я после погашения кредита вернуть сумму оплаченной добровольной страховки, на которую банки подписывают в добровольно принудительном порядке? Видела уже несколько статей, в которых люди писали о токой возможности. Если да, то хотелось бы узнать более подробно об этом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке, есть положительная судебная практика