Можно ли использовать страховку со сменой владельца автомобиля и еще 6 месяцев ее действия без ограничений?

• г. Санкт-Петербург

При смене владельца с оставлением номеров мжно ли использавать его страховку если она без ограничения и действительна еще 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

можно! для этого с преждним владельцем вам нужно ехать в ск и переоформят на вас.