Изменение фамилии - требуется ли замена ОСАГО и других документов на автомобиль?

• г. Мончегорск

Обязательно ли менять страховку осаго при смене фамилии страховка без ограничений свидетельство транспортного средства права переоформленны.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно. Любые документы при смене фамилии должны быть переоформлены. Иначе договор будет недействительным.