Проблемы с подключением газа - 4 года назад обрезали, не удается исправить ошибку и избежать долгов

• г. Таганрог

4 года назад мне обрезали газ. Была задолжность в размере 15000 т. р. пришли с проверкой сказали, что трубопровод не по гостам и плюс долг, в общем обрезали. Бегаю уже 4 года не как не могу подключить. У них всегда находятся несхождения. А гдето с пол года назад начили приходить квитанции с начислениями, позвонил направели контролера, посмотрел сказал ошибка исправим, но досихпор приходит долг. У предупреждение об обрезке газа.

Ответы на вопрос (1):

Вы совершенно зря потратили столько времени на беготню. Вам надо было заплатить долг и написать заявление на подключение газа. Если последовал отказ, обжаловать его в суд. Если вообще ответа нет, то обжаловать в суд бездействие газовиков.