Как избежать негативных последствий после разрыва отношений и утечки интимных фотографий

• г. Майкоп

Помогите мне, пожалуйста, найти верный выход из ситуации.

Встречалась с парнем 2 месяца, безумного его любила, он меня тоже. По дурости отослала ему пару интимных фоток. Мы с ним расстались. Инициатором была я. Расстались мы без скандала. Я пожелала ему всего хорошего, а он написал мне пока, шлюшечка, эти фото увидят все, кстати, твои родители тоже.

Жить не хочется! Просто не знаю, что делать.

Ответы на вопрос (1):

поставьте его в известность, что переписка сохранена. в случае опубликования, либо распространения каких либо сведений. уголовное преследование гарантировано.