Решением суда от 28 января выселили меня с 6 летним ребенком, помогите, что можно сделать?

• г. Волгоград

Рещением суда от 28 января выселили меня с 6 летним ребенком, помогите, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

вам нужно обжаловать решение суде

Елена, в силу п.2 ст. 321 ГПК РФ апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Надо обжаловать решение в областную коллегию, пока не истек срок. За помощью можете обратиться по нижеуказанному номеру.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.