О задержании сотрудниками полиции и обнаружении курительной смеси - что делать и какие последствия ждут меня?

• г. Ижевск

Ситуация в следующем! На днях нас задержали сотрудники полиции! При обыске на месте у меня обнаружили сверток про содержание которого я узнал только при обыске! За день до этого мне дал попробовать один знакомый! Оказалась курительная смесь весом 0.97 гр!раньше до этого никогда не употреблял, сбывать это у меня не было умысла! Закончил техникум сейчас учусь на высшем, работаю официально! Никогда к уголовной отвественности не привлекался! Шьют 228 ч 2! что мне делать и что мне светит?

Ответы на вопрос (1):

Нанять адвоката и чем быстрее тем лучше. Удачи!