Подстава - задержан за хранение свертка с подозрительным веществом - что делать?

• г. Славянск-на-Кубани

Меня подставили дали сверток на хранение и как я отошел за квартал и меня остановили сотрудники палиции. При досмотре обнаружили сверток в нем была какая-то россыпь похожа на курительную смесь что в данной ситуации делать.

Ответы на вопрос (1):

Срочно нанимать адвоката. Если у вас окажеться наркотики, но это ст. 228 ук рф. Нужна будет помощь, обращайтесь.