Вопрос о возможном отчислении первоклассника из государственной школы из-за проблемного поведения и неслушания учителя

• г. Санкт-Петербург

Моего сына первоклассника хотят отправить на заочное оброзование из за плохого поведения и не послушания учителя! Могут ли его отчислить из гос. школы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера Михайловна, порядок и основания отчисления из школы устанавливаются в уставе данного образовательного учреждения. Рекомендую ознакомиться с ним. Удачи Вам.